НОВОСТИ

19 апреля 2016 года

 

В соответствии с решением жюри Областного конкурса медиа-проектов среди образовательных организаций Омской области «Омску 300 лет» определены победители и призеры конкурса в трех номинациях:

  • Лучший видеоролик к 300-летию Омска

  • Лучший спецвыпуск газеты к 300-летию Омска

  • Лучший плакат к 300-летию Омска

Финансовые партнеры Конкурса

Официальные документы и ссылки

Сайт-визитка регионального Конкурса Медиа-Батл "ОМСКУ 300 ЛЕТ": http://omsk300.mediabat.ru/

 

В реестре Роспатента Всероссийская конкурсная Интернет-площадка медиа-проектов в образовании «Медиа-Батл» зарегистрирована 15 января 2016 года под номером 2016610654.

Победители и призеры в номинации

"ЛУЧШИЙ ВИДЕОРОЛИК к 300-летию ОМСКА"

 

1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ)

 

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия № 75" (Клевакин Константин, Шишмарёв Тимофей, Александров Давид, Кривошеев Станислав, Чугурова Кира, Тихоплав Полина, Евсеева Маргарита, Михеев Александр, Евтюгина Надежда, Бычкова Виктория, Капустина Алёна)

2 место (ПРИЗЕР)

 

Омский государственный университет путей сообщения (Щербицкая Мария)

3 место (ПРИЗЕР)

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Омский музыкально-педагогический колледж" (Першаева Ирина)

Победители и призеры в номинации

"ЛУЧШИЙ ПЛАКАТ к 300-летию ОМСКА"

 

1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ)

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Сибирский профессиональный колледж" (Михайлова Марина Владимировна)

2 место (ПРИЗЕР)

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Сибирский профессиональный колледж" (Каргаполова Татьяна Юрьевна)

3 место (ПРИЗЕР)

 

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Сибирский профессиональный колледж" (Воденникова Людмила Владимировна)

Победители и призеры в номинации

"ЛУЧШИЙ СПЕЦВЫПУСК ГАЗЕТЫ к 300-летию ОМСКА"

 

1 место (ПОБЕДИТЕЛЬ)

 

БОУ г. Омска "Гимназия №76" (Кобзева Екатерина, Клебанова Дарья, Шмакова Юлия, Дергачёва Мария, Замяткина Алёна, Березин Александр)

2 место (ПРИЗЕР)

 

МБОУ ДОД "Марьяновский ЦДТ" (Юнкоры: Карина Щеглова, Анастасия НОРМАТОВА, Алена АРХИПОВА, Виктор КОНЫШЕВ)

3 место (ПРИЗЕР)

 

БОУ г. Омска "Гимназия № 85" (Замураева Мария, Марченко Лада, Тесля Арина, Клевакина Анастасия, Рассохина Анна, Суздальцева Алина, Татаурова Екатерина, Шлейнова Александра, Семенова София, Бахарева Полина, Санович София)

Контактная информация:

Для вопросов по курсам БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР

8-800-707-04-94

Режим работы:

Пн-Пт: с  6-00 по 15-00 по московскому времени

Наши координаты:

644024, г. Омск, ул. Куйбышева, 56, офис 11

Тел./факс: +7 (3812) 490-633

E-mail: 490-633@mail.ru, isoti-it@mail.ru

 

​©  НОУ "ИСОТИ", 2015.

Разработка сайта: ООО "ЦИТО"

Wix Hit Counter

Контактная форма